Юбилей Елены Владиленовны Семеновой.

Сегодня юбилей у замечательного Человека и Педагога – кандидата педагогических наук, доцента, заведующей кафедрой иностранных языков члена–корреспондента МАНПО, заслуженного работника науки и образования (РАЕ), члена-корреспондента Ассоциации «Научные достижения»  Елены Владиленовны Семеновой.
  На Вашем календаре жизни замечательная дата – возраст накопленного опыта,  неоспоримого авторитета, зрелости, и время оправданной гордости от сопричастности к успеху своих учеников. На протяжении всех лет Вы в эпицентре событий: реализация системы развивающего обучения в городе Лесосибирске, открытие специальности «Иностранный язык», корреспондент и журналист, запись первых лекций для дистанционного обучения, международный лагерь ABC  для языковой практики студентов, организация студенческого театра на английском языке «Глобус».  Для Вас всегда характерны максимальная открытость всему новому, неизведанному,  непознанному. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, вы находитесь в бесконечном процессе саморазвития,  и создаете условия, чтобы ваши коллеги тоже развивались. Вы – бессменный заведующий кафедрой иностранных языков, безусловно, сделали многое для того, чтобы наш институт преображался, развивался, чтобы в нём сохранялись лучшие традиции, чтобы имя института всегда звучало позитивно.
  Уважаемая Елена Владиленовна, вы ярким вдохновляющим примером, научили неравнодушию и чувству личной ответственности за то, каким будет наш родной Институт.
  Спасибо Вам за неразрывную сердечную связь, которая соединяет Вас с ЛПИ – филиалом СФУ!
  Примите самые добрые пожелания удачи, счастья, здоровья, мира и благополучия!
С уважением, коллектив ЛПИ – филиала СФУ