Приемная кампания ЛПИ – филиала СФУ выходит на финишную прямую

У абитуриентов остается меньше одной недели, чтобы подать документы в Лесосибирский педагогический институт – филиал СФУ.

На сегодняшний день еще есть возможность поступить на бюджетные места по заочной форме обучения на профиль «Иностранный язык» (английский) на базе среднего специального образования (сокращенный срок обучения – 3,5 года).

Традиционно популярны среди поступающих на очную форму обучения профиль «Иностранный язык» по направлению Педагогическое образование (конкурс заявлений – 5,3) и профиль «Психология и социальная педагогика» по направлению Психолого-педагогическое образование (конкурс заявлений – 3,6).

Прием документов будет проходить по 25 июля 2013 года, оригиналы документов принимаются до 05 августа 2013 года.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.les-sfu.ru или по е-mail: lpisibfu@krasmail.ru и в приемной комиссии по адресу: г.Лесосибирск, ул.Победы, д.42, ауд.101, тел.6-13-06.