Юбилей педагогической деятельности

IMG 4522

Поздравляем с юбилеем  педагогической деятельности (50 лет!) старшего преподавателя кафедры педагогики Майорову Галину Григорьевну!
   С 1963 года Галина Григорьевна работает в сфере образования. Начала свою трудовую деятельность учителем начальных классов малокомплектной сельской школы п.Грибово Казачинского района, затем  33 года работала в средней школе №18 г.Лесосибирска учителем, а впоследствии и заместителем директора по учебной работе.
   С 1999 г. Галина Григорьевна работает старшим преподавателем в нашем институте на кафедре естественно-научных дисциплин, затем на кафедре педагогики и методики начального и дошкольного образования, и сегодня на кафедре педагогики.
   За свой многолетний учительский труд Галина Григорьевна имеет звание учитель – методист (1984), награждена грамотой Министерства образования СССР (1989), медалью «Ветеран труда» (1986), знаком «Отличник народного просвещения» (1994).
   Поздравляем Вас с юбилеем трудовой деятельности! Желаем Вам  доброго здоровья,  счастья, новых успехов и достижений в работе на благо нашего института!
                                                          Зав.кафедрой педагогики    З.У.Колокольникова