Агитбригада ЛПИ – филиала СФУ в Медицинском техникуме

Встреча студентов Медицинского техникума и студентов ЛПИ – филиал СФУ состоялась 19 марта 2019 г.
Выступление агитбригады по профориентации ЛПИ – филиал СФУ традиционно началось с приветствия студентов и преподавателей техникума.
Ведущие 1 курса – Эльмира Юсубова и Иван Назаров кратко рассказали об истории нашего института, о том, как интересно живут и учатся наши студенты, как они отдыхают, занимаются спортом.
Студентам Медицинского техникума ведущие рассказали о направлениях подготовки, познакомили их с планом приема поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета в 2019 году
Далее было предоставлено слово участникам агитбригады. Выступление студентов педагогического института позволило убедиться в том, насколько талантливая молодежь обучается в стенах нашего института. Студенты пели и танцевали, читали стихи, а студенты Медицинского техникума дружными аплодисментами поддерживали выступление каждого участника.
Благодарим участников агитбригады по профориентации:
  1. Юсубова Э., 1 курс;
  2. Назаров И., 1 курс;