«Веселые старты»

Заключительным мероприятием Недели профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ стало спортивное соревнование «Веселые старты», организованное силами преподавателей кафедры физвоспитания.

В спортивном мероприятии приняли участие сборные команды всех факультетов. Программа  «Веселых  стартов» предусматривала различные спортивные состязания. Это и легкоатлетическая эстафета, и метание мяча в цель, и прыжки в длину, и поднимание туловища, и перетягивание каната.

Борьба между командами была нешуточная! По сумме баллов за все виды спортивных состязаний победителем «Веселых стартов» стала сборная команда факультета педагогики и психологии. Общими усилиями девушки и юноши 1 – 5 курсов фПиП одержали блестящую победу!!! Поздравляем!!!

Материал подготовлен О.А. Беньковой