Прошло мероприятие, посвящённое движению «Готов к труду и обороне»

15 октября 2016 года на базе ДЮСШ №1 прошло мероприятие, посвящённое движению «Готов к труду и обороне» (ГТО). В данном мероприятии приняли участие разные организации города Лесосибирска: организации образования, в том числе,  ЛПИ-филиал СФУ, представители администрации города, Министерства внутренних дел, Лесосибирского порта.

Участники соревновались в разных поло-возрастных категориях: мужчины и женщины до 30 лет, мужчины и женщины до 40 лет, мужчины и женщины до 50 лет, мужчины и женщины старше 50 лет.

Лесосибирский педагогический институт представляли следующие преподаватели и сотрудники:

кафедра физического воспитания: Ю.Л. Лукин, Е.М. Казанцев;
кафедра психологии развития личности: Т.В. Шелкунова;
кафедра иностранных языков: Н.С. Голых;
кафедра высшей математики, информатики и естествознания: Е.В. Киргизова, Т.В. Захарова, А.В. Рубцов;
зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.

Сотрудники института показали хороший командный результат по нормативам ГТО. В личном зачёте грамотой за второе место среди мужчин старше 50 лет награждён Ю.Л. Лукин.

Поздравляем всех участников и призеров соревнований!

Т.В. Шелкунова, Ю.Л. Лукин