Итоги турнира по пейнтболу, посвященного Памяти лесосибирцев, погибших при выполнении воинского служебного долга

15 сентября 2018 г. на пейнтбольной площадке ЛДК-1состоялся традиционный турнир по пейнтболу, посвященный Памяти лесосибирцев, погибших при выполнении воинского служебного долга. Организаторы состязаний - МБУ «Молодежный центр» и Лесосибирский Союз ветеранов боевых действий.

Турнир проводится с целью увековечения памяти защитников Отечества, а также для формирования патриотического воспитания подростков, молодежи, популяризации ЗОЖ и спорта, формирования позитивных жизненных установок. Участниками турнира стали 13 команд из разных образовательных учреждений города и Енисейского района.

Лесосибирский педагогический институт представляла студенческая команда ВПК «Сибирские Витязи» в составе:

Захаренко Андрей

Фахрутдинов Иван

Изотов Дмитрий

Бажин Владислав

Шумилов Владислав

Виштель Павел

Соревнования проводились по «олимпийской системе» - на вылет. Согласно жеребьёвке, нашей команде достались в соперники самые опытные команды - дважды призеры это турнира. Но, на "спортивном настрое" студентов ЛПИ, это не сказалось (!) и не замедлило темп игры нашей команды ни на секунду. Все стремились показать лучший результат. Игра принесла участникам огромный заряд энергии, много положительных эмоций и ребята смогли по-настоящему почувствовать себя единой командой!

В итоге, команда студентов ЛПИ ВПК «Сибирские Витязи» заняла почетное 3 место, а лучшим игроком турнира был признан Захаренко Андрей.

Руководитель ВПК «Сибирские Витязи» Пьянзин А.В