«Сибирские Витязи» приняли участие в турнире по тактической борьбе

24 ноября в селе Сухобузимское прошел открытый турнир ТАКТИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ, ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.Н ПОРТНЯГИНА среди старших юношей и взрослых.

Участники турнира и гости собрались в зале единоборств. По традиции, состоялась красочная и торжественная церемония открытия с массовым парадом участников.

Турнир по тактической борьбе проходил в возрастных категориях: 12-13; 14-15; 16-17; 18 лет и старше. Уже в который раз столь ответственные и значимые соревнования проводятся в селе Сухобузимское, за что организаторам соревнования отдельная благодарность.  Нас порадовало что с каждым годом растёт масштаб турнира: более 400 участников, практически со всех регионов Красноярского края выставили свои сборные. Спортсмены порадовали уровнем подготовки. Если раньше возможно было предугадать победителя, то сейчас результат схватки решается на последних секундах. И это удалось нашим студентам! ВПК «Сибирские Витязи» забрали две награды в данном турнире, одна из которых высшего достоинства, и они оба попали в сборную.

По результатам соревнования была сформирована сборная, которая будет представлять Красноярский края на первенстве Сибирского федерального округа Праздник спорта и борьбы получился удачным и успешным для наших студентов. Членам ВПК «Сибирские Витязи» огромная благодарность за участие.

Руководитель ВПК: Пьянзин Александр