Фестиваль физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне"

В течение двух дней в институте проходил Фестиваль физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций г. Лесосибирска.
Студенты и учащиеся общеобразовательных школ состязались в спортивной, конкурсной и образовательной программах.
Победителями первого дня стали студенты нашего института. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!
На втором месте команда Лесосибирского медицинского техникума, на третьем - Лесосибирского филиала Сибирского технологического университета.
Достойно выступила и команда юношей Лесосибирского филиала Красноярского строительного техникума.
Победителями в личном зачете у юношей стали студенты педагогического института: Иван Фахрутдинов - 1 место, Анатолий Меркулов - 2 место, Александр Ерикайлов - 3 место.
Студентка Лесосибирского медицинского техникума Анна Медведева стала победительницей в личном зачете у девушек. На втором месте Татьяна Чукина, третья - Аделина Матвеева.
Во второй день соревновались команды общеобразовательных школ. На первом месте команда школы № 2, на втором - № 6, третье место заняла команда МБОУ "Лицей".
В личном зачете у юношей на первом месте Сергей Лупенко (СОШ № 6), на втором учащийся СОШ № 2 Леонид Балканов, третье место занял Андрей Кель (СОШ № 6). У девушек весь пьедестал у школы № 2: 1 место - Регина Ахметгареева, 2 место - Милана Скрипченко, 3 место - Лилия Сагдатдинова.
Поздравляем с победой!!! Желаем дальнейших успехов!!!
Н.А.Мазурова