Продолжается смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК "ГТО"

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта объявил смотр-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Красноярском крае.

К участию приглашаются спортивные клубы, организации, трудовые коллективы, организаторы и руководители физкультурно-спортивной работы. Прием конкурсных документов пройдет в три потока, объединяющих в себе по три группы (номинации). Каждый поток будет состоять из двух этапов: на первом – запланирован прием заявок и конкурсных материалов, а на втором – предусмотрена экспертиза и оглашение результатов.

Завершением конкурсных мероприятий станет торжественное поздравление победителей и призеров и награждение грамотами министерства спорта Красноярского края и ценными призами от краевого Центра спортивной подготовки и краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта.