Опубликован ежегодный сборник научных статей «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

Опубликован ежегодный сборник научных статей «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы». В издание 2019 года  вошли материалы X Международной научно-практической  конференции, котораяпроводилась в заочной форме.

В сборнике опубликовано более пятидесяти статей. В конференции приняли участие ученые России и зарубежных стран, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты, молодые ученые, студенты, педагоги-практики. География авторов представлена разными регионами России (Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Ленинградская область и др.) и странами ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Франция, Турция)..). В разделах сборника публикуются доклады, рассматривающие вопросы и проблемы, связанные с инновационными процессами в системе школьного, дошкольного,  дополнительного и вузовского образования. Материалы конференции носят междисциплинарный характер.

Благодарим всех участников за актуальные и интересные статьи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кафедра педагогики