Программа конференции, посвященной 75-летию института

С 20 по 24 апреля в ЛПИ-филиале СФУ будет проходить внутривузовская научно-практическая конференция "СОВРЕМЕННОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ И ПРИКЛАДНОЙ АСПЕКТЫ", посвященная 75-летию института.

20 апреля
1.Открытие внутривузовской студенческой научно-практической конференции. Зам.директора по УР ЛПИ – филиала СФУ Т.Ю.Артюхова, к.псх.н., доцент.
2. Современный молодежный студенческий сленг Великобритании. Докл.: Р.Аюпова, студентка 3 курса филологического факультета (научный руководитель - к.п.н., доцент, заведующий кафедрой иностранных языков Е.В.Семенова).
3.Изучение саморегуляции у старшеклассников и возможностей ее развития с помощью метода прогрессивной мышечной релаксации по Э. Джекобсону. Докл.: О.В. Конокпоева, студентка 5 курса факультета педагогики и психологии (научный руководитель – старший преподаватель кафедры психологии развития личности М.А.Мартынова)
Время – 11.30        ауд. 304
20 апреля  - РАБОТА СЕКЦИЙ НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ
21 апреля - РАБОТА СЕКЦИЙ НА  ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМ  ФАКУЛЬТЕТЕ