Методическая школа с визит-профессором (Великобритания) для ППС СФУ

Институт филологии и языковой коммуникации совместно с Факультетом повышения квалификации преподавателей СФУ приглашает принять участие в методической школе «Интеграция преподавания предметных дисциплин с английским языком в университете сотрудников СФУ, преподающих или планирующих преподавать свои предметы на английском языке, преподающих английский язык в интеграции с другими предметными областями и использующих английский в качестве обучающей среды.
Ведущий программы – д-р Филипп Джеймс Болл (Великобритания), тьюторы - сотрудники ИФиЯК СФУ (Россия) – сертифицированные специалисты международного уровня в области преподавания английского языка в интеграции с другими предметами.
Содержание программы разработано при поддержке британского образовательного фонда А.С. Хорнби и Британского Совета (Великобритания).