Дни науки в ЛПИ-филиале СФУ

153.show677888
В ЛПИ – филиале СФУ с 16 по 20 апреля 2012 г. пройдут дни студенческой науки: Внутривузовская студенческая научно-практическая конференция
«ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ ВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Известно, что наука всегда вносила и будет вносить важный вклад в развитие общества и человека. Именно наука определяет уровень развития государства и научный авторитет страны в мире.

Наука реализуется и в ЛПИ – филиале СФУ, где образовательный процесс ведется через науку и на базе науки, пронизан научным содержанием. В научном плане ЛПИ – филиал СФУ  выделяется, прежде всего, наличием в нем высококвалифицированных специалистов в разных областях: филологии, педагогики, физики, математики.
В ходе дней студенческой науки преподаватели и студенты ЛПИ – филиала СФУ представят свои научные изыскания и расскажут о своих научных успехах.
Уважаемые преподаватели и студенты, учителя и школьники приглашаем вас принять участие в Днях науки ЛПИ – филиала СФУ!