Контроль видов речевой деятельности на уроках иностранного языка

Работа посвящена разработке стратегии и тактик организации контроля в старшем звене, исходя из возрастных особенностей обучающихся. Актуальность данного исследования определяется недостаточной разработанностью изучаемой проблемы, её теоретической и практической значимостью. Учителю важно иметь ориентиры, точные критерии, помогающие наладить четкую систему дифференцированного и индивидуального подхода к обучению старшеклассников в целом и к контролю обучения, в частности. В совей работе автор рассматриват понятие контроля, принципы его организации, его функции, формы контроля, анализирует особенности старшего школьного возраста для того, чтобы подобрать наиболее рациональную организацию контроля. Кроме того, в практической части исследования проводится оценка эффективности применения приемов дифференциации и индивидуализации контроля.

• Автор (фамилия, имя, отчество): Назаренко Диана Сергеевна
  • Заглавие (тема): Контроль видов речевой деятельности на уроках иностранного языка
  • Тип документа: Выпускная квалификационная работа бакалавра
  • Направление, направленность (профиль): 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.01.30 Иностранный язык