Отчетно-выборная конференция ППО студентов ЛПИ – филиала СФУ

studprofcom

19 сентября 2014 года в ЛПИ-филиала СФУ состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов института.
  В ходе конференции были заслушаны отчеты председателя ППОС  В. И. Кутугиной о работе Профсоюзного комитета за пять лет, а также председателя ревизионной комиссии  Е. Чикинёвой, студентки 3 курса физико-математического факультета.
  На конференции В. И. Кутугина была избрана председателем ППОС ЛПИ - филиала СФУ, а также был сформирован новый состав Профсоюзного комитета  в количестве 19 человек.
  Одним из главных событий  данной конференции стало подписание Соглашения между Первичной профсоюзной организацией студентов ЛПИ-филиала СФУ и администрацией вуза в лице Л. Н. Храмовой.
  Первичная профсоюзная организация студентов ЛПИ-филиала СФУ надеется на дальнейшее благоприятное сотрудничество с администрацией вуза.

studprofcom-2