День первокурсника в Кристалле

14 октября в ЛПИ - филиала СФУ прошел День первокурсника, на котором студенты всех факультетов показали свои безграничные таланты. Поздравить новоиспеченных студентов пришли гости в лице администрации вуза - заместитель директора по учебной работе Т.Ю.Артюхова, деканы факультетов, заместители деканов и преподаватели. Студенты старших курсов не остались в стороне и порадовали всех творческими номерами по вокалу и хореографии.
Хочется отметить, что первокурсники сразу же откликнулись на призыв профсоюзного актива поучаствовать полном составом каждой группы. Ими были представлены как зажигательные танцы, так и выполнены промо - ролики о своей студенческой жизни. Наши первокурсники проявили свою активность и ответственность при подготовке данного мероприятия. Мы узнали их как творческих, активных и заинтересованных в своем деле людей. Спустя недели изнурительных репетиций  их ожидала лучшая награда - успех и признание благодарных зрителей!
В зале царила праздничная и дружественная атмосфера на протяжении всего вечера. Традиционный День первокурсника объединил и сплотил студентов  не только разных поколений, но и всех факультетов нашего института.

Выражаем всем, принимавшим участие в подготовке и проведении Дня первокурсника, особую благодарность!!!