Поможем людям!

25 октября в рамках Недели профилактики зависимостей в нашем институте состоялся благотворительный концерт. Инициатором  данного мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация студентов нашего института. Концерт был организован  в помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Открывали концерт студентки Мария Дмитриева и Анастасия Шахова. На этом концерте прозвучало стихотворение в прекрасном исполнении Томашевской Маргариты. А также были исполнены песни студентами: Анастасией Малютиной, Елизаветой Зайцевой, Марией  Конных, Ольгой Левенец, Анной Евдокимовой, Русланом Ямулдиновым,  Лилией Гаковой, и еще нас порадовали ребята из группы «Чертог Волка». Великолепный танец был представлен уже известными исполнителями Анастасией Данцевой и Кириллом Иорданом. После концерта, собранная сумма 4050 (четыре тысячи пятьдесят) рублей была передана в Антикризисный центр.

Благодарим всех участников за организацию и проведение данного мероприятия.