Скоро состоится ПОХОД!

Доброго времени суток, уважаемые студенты ЛПИ-филиала СФУ!
Поздравляю вас с прошедшим днём знаний. Недавно прошёл адаптационный тренинг для первокурсников, в ходе которого студенты 1-х курсов были сняты с занятий и предоставлены нам, студентам старших курсов. Со своей задачей справились почти все. Я думаю, что некоторые студенты со мной согласятся в том, что адаптироваться за 2 дня невозможно, этот процесс займёт не одну неделю, а может даже и не один месяц. Но всё же, все молодцы! Есть и "живчики", которых сразу видно из далека - и это радует. А так, в целом, всё прошло здорово. Честно, мне очень понравилось с вами работать.

Итак...скоро состоится ПОХОД!
Старшекурсники, конечно же, знают, что это такое и что это всегда очень весело и интересно.
От первокурсников же необходимо:
- Подготовиться к походу основательно (т.е взять топор, лопатку, одеться соответствующе, что-то покушать и т.п.);
- Быть готовыми к оформлению "места". (нет каких-то рамок. То есть, что вы захотите, то и придумывайте. Как оформлять своё "место" вам никто указывать не станет, поэтому включаем фантазию и вперёд);
- Выставить команду для спортивного состязания;
- Как-то представить свою команду (номер, песня, танец, стихотворение, просто покричать...тоже на ваше усмотрение).

С уважением,Заместитель председателя ППОС по ИТ Зырянов Денис