Благотворительный концерт для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации

20 ноября в ЛПИ - филиале СФУ прошел благотворительный концерт для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации (тех, кто находится в Спиридоновском центре). Этот концерт стал одной из ежегодных традиций нашего института.
Вот несколько слов об этом мероприятии от одного из организаторов Дмитриевой Марии:
«Благодаря вам, дорогие преподаватели и студенты, мы смогли собрать денежную помощь в размере 3000 рублей. Отдельная благодарность ребятам, которые откликнулись и поучаствовали в нашем концерте: Маргарите Томашевской за ее проникновенное чтение стихотворений о любви, Ольге Левенец за исполнение песни Владимира Высоцкого (Причем даже под гитару!), Анастасии Шаховой за песню, которая подняла всем настроение, единственному парню на нашем концерте Руслану Ямулдинову, Анне Евдокимовой и Александре Сидоркиной за их звонкие голоса и поднятие духа. И наконец, талантливому первому курсу филологического факультета за зажигательный, веселый танец! Самое главное спасибо всем нашим зрителям!»
Спасибо всем, кто принял участие в благотворительном концерте и оказал помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

С уважением, заместитель председателя ППОС по ИТ Зырянов Денис.