Участие в Фестивале ППОС

Делегация студентов ЛПИ-филиала СФУ в составе : Сосиковой Оксаны ,Банных Елизаветы и Чикинёвой Елены  приняла участие во Всероссийском фестивале ППОС, который проходил с 30 марта по 3 апреля  в г. Красноярске. Фестиваль прошёл на высшем уровне, студентки 4 ого курса вернулись с положительными эмоциями  и восторгом от всего происходящего. Они набрались опыта в профсоюзной деятельности и готовы поделиться  теми знаниями, умениями и навыками в родном институте. Девушки призывают своих студентов  к  более активной, бурной  и настоящей студенческой жизни! А самое главное – работать в команде, потому что только с командой  МЫ - Сила! Хотим выразить благодарность за предоставленную возможность в поездке нашему дорогому председателю ППОС - Кутугиной  Вере Ивановне. Вера Ивановна, Вы нас учите и мы учимся вместе с Вами!