Вот и прошёл поход!

Первокурсники показали себя достойно!
Старшекурсники, конечно же, не ударили в грязь лицом!
Спасибо  Диане Насыровой  и Ирине Виельгорской за предоставленные фото.

Вот какой отзыв о походе в нашей группе в «ВКонтакте» оставила студентка первого курса физико-математического факультета (экономика-информатика) Насырова Диана:

«Вообще я никогда не любила мероприятия подобного рода, но после похода всё изменилось. Я получила массу положительных впечатлений, всё мне ооочень понравилось. Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться чаще!
Основное внимание было уделено, конечно же, первокурсникам. Мы участвовали в эстафетах, представили свой бивак, выступали, перетягивали канат, ну и, конечно же, вкусно покушали.
Не могу вспомнить, кто какие места занял, но помню, что лучший бивак был у первокурсников сборной группы физико-математического факультета.
Творческие номера были разными: кто-то станцевал, кто-то спел под гитару, а кто-то поставил сценку-пародию на известную всем песню.
В общем, всё прошло замечательно!».

Кутугина В.И., Зырянов Денис.