КВН

Дорогие друзья!
Вопреки всем сомненьям и противоречиям наш КВН состоялся!
12.12.16 в актовом зале института "схлестнулись" в юмористическом поединке 3 команды:
- Команда "Зачётный факультет" физико-математического факультета
- Команда "Нас заставили" филологического факультета
- Команда "Эврибади" факультета педагогики и психологии.
Борьба шла упорная и зрелищная.
Команды показали хороший уровень, продемонстрировали свои творческие способности и актёрские навыки...я думаю, что после КВНа к некоторым студентам отношение со стороны преподавателей в корне изменится.
Итак, к итогам
1 место: Команда "Зачётный факультет" физико-математического факультета
2 место: Команда "Нас заставили" филологического факультета
3 место: Команда "Эврибади" факультета педагогики и психологии.

Впечатления от этого мероприятия так и переполняют студентов. Вот некоторые из них:
Чикинёва Елена студентка 5 ФмФ: "Хотелось бы рассказать про каждую из команд. Факультет ПиП. Ребята хорошо отработали СТЭМ, была неплохая подача, но немного им не хватило юмора и, видимо, переволновались. Факультет ФФ. Девчонки очень понравились своими шутками, образами; отбивки были оригинальные, разнообразные; держали зал. Особенно хотелось бы отметить девушку с фиолетовыми волосами. Она привнесла в команду нотку необычности. Признаюсь честно, думала, что победит именно эта команда, но после приветствия они немного сбавили обороты. Факультет ФМФ. Ребята держали зал от начала до конца в своём выступлении. Не смотря на небольшие технические сбои в начале, ребята выступили отлично. Потенциал есть у всех. И это радует".
Валерий Ткаченко студент 1 ФмФ: "Очень весело. Кажется, что эта игра могла бы дать фору играм официальной лиги. Каждый выложился на полную и систематически взрывал зал своими шутками и миниатюрами. Огромное спасибо команде филологов за миниатюры о работниках нашего института".

Всем отличного настроения! Так держать!

С уважением, заместитель председателя ППОС по ИТ Зырянов Денис.