Прошёл благотворительный концерт

17 ноября в ЛПИ - филиале СФУ прошёл благотворительный концерт, организованный в помощь маленькой девочке Халековой Карины. На концерте выступали талантливейшие студенты нашего института со своими творческими номерами. Благодаря неравнодушию студентов и преподавателей на мероприятии было собрано около 7 000 рублей.
Мама девочки, Альфиза Халекова, выразила всем свою благодарность:"Огромное спасибо всем за организацию, проведение и участия в данном мероприятии! Спасибо, что не остались равнодушными и поддерживаете в столь тяжелое время для нашей семьи!".
Мы надеемся, что после нашего концерта людей, готовых протянуть руку помощи, стало больше. И хочется верить, что их станет намного больше. Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

С уважением, заместитель председателя ППОС по ИТ, Насырова Диана.