Студент факультета педагогики и психологии - Победитель Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018»!!!

7 сентября в Красноярске проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018», на котором студент первого курса факультета педагогики и психологии Владимир Паскольный занял первое место в номинации «Рождённые помогать»!

На региональном этапе участникам необходимо было представить и защитить свой социальный проект. Проект нашего студента носил название Сетевое добровольческое агентство "Данко". Цель проекта - создание сети добровольческих отрядов на базе образовательных учреждений города Лесосибирска.

Как победитель, Владимир со своей командой отправится на заключительный этап конкурса в Москву.

Пожелаем ему удачи!!!

Владимир Паскольный является руководителем добровольческого движения нашего города и приглашает каждого вступить в добровольчество и делать наш мир лучше!!!

« Если тебе не безразлична судьба нашего города, края и даже страны, то вступай в ряды добровольцев. Контакты для связи: 89994423930. vk.com/paskolnyi»

Деканат фПиП