Благотворительный концерт

23 ноября в Лесосибирском педагогическом институте - филиале Сибирского Федерального университета прошёл благотворительный концерт, организованный в помощь Ярославу Тимкив. На концерте присутствовал сам Ярослав со своей мамой Оксаной Тимкив .

Мероприятие проходило в рамках "Недели профилактики зависимостей". Организаторами данного концерта является первичная профсоюзная организация студентов нашего института.
На концерте выступили талантливейшие студенты института со своими творческими номерами. Благодаря неравнодушию студентов, преподавателей и гостей было собрано наличными средствами 5 000 рублей.

Публика очень тепло и радушно приняла наших артистов. Зрители аплодировали каждому исполнителю. И в этой душевной обстановке каждый студент непременно почувствовал значимость этого небольшого, но очень важного доброго дела. Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

Председатель ППОС ЛПИ - (ф) СФУ, В.И. Кутугина
Заместитель председателя ППОС ЛПИ - (ф) СФУ , Д.Д. Насырова