«Психологический Форт Боярд» в педагогическом классе

10 октября 2015 г.  состоялось ставшее уже традиционным мероприятие «Психологический Форт Боярд», посвященное дню психического здоровья. Учащихся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» стали непосредственными участниками увлекательной игры, организованной преподавателями кафедры психологии развития личности и студентами факультета педагогики и психологии.
5 команд участников выдержали различные интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта. Учащиеся продемонстрировали умения работать в команде, бесконфликтно взаимодействовать, получили новые знания по  психологии, а также массу положительных эмоций! Команда, вынесшая большее количество золотых боярдов, получила главный приз, а все команды-участники — поощрительные подарки.
Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия студентов 4 курса факультета педагогики и психологии (направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»)

Н.В. Басалаева, Т.В. Казакова