Учащиеся педкласса приняли участие во внутривузовской научно-практической конференции

Учащиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» приняли активное участие во внутривузовской научно-практической конференции «Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты» 21 апреля 2016 г.
Учащиеся представили свои доклады по актуальным проблемам в различных областях гуманитарных и естественных наук (по робототехнике, математике, литературе, психологии, педагогике, биологии, экологии, физике). Для большинства обучающихся — это первый опыт участия в научно-практической конференции.
Поздравляем учащихся и их руководителей с достойным представлением результатов исследований и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Н.В.Басалаева