Пополнились ряды учащихся муниципального педагогического класса

Ряды учащихся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» пополнились 23 семиклассниками, зачисленными 30.09.2016 (ссылка). Учащиеся 7 класса будут обучаться по 3 направлениям: «Историко-филологическое», «Информационно-технологическое», «Психолого-педагогическое», а учащиеся 8 класса продолжают обучение по направлениям «Информационно-технологическое» и «Психолого-педагогическое». Кроме учебных занятий по перечисленным направлениям, обучающиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» могут принимать участие в работе студенческих объединений института: учебный театр на английском языке «Глобус», театр «Око», телестудия «Новости FM», вокальная студия, «Верлибр кафе», видеоклуб «Я – педагог», брейн-ринг и др. В октябре состоятся первые занятия учащихся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» с учетом выбранного направления, а также семиклассники пройдут "обряд посвящения".

Н.В.Басалаева