«Психологический Форт Боярд» - 2016

31 октября 2016 г.  состоялось ставшее уже традиционным мероприятие «Психологический Форт Боярд», посвященное дню психического здоровья. Учащиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» стали непосредственными участниками увлекательной игры, организованной преподавателями кафедры психологии развития личности и студентами 4 курса факультета педагогики и психологии.

5 команд участников выдержали различные интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта. Учащиеся продемонстрировали умения работать в команде, бесконфликтно взаимодействовать, получили новые знания по направлениям: историко-филологическое, психолого-педагогическое,  информационно-технологическое, а также массу положительных эмоций! Команды «Смайлики», «Четверо смелых» и «Русалочки», получившие большее количество золотых боярдов, отмечены грамотами.

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия студентов 4 курса факультета педагогики и психологии (направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»)

Н.В. Басалаева, Т.В. Казакова