Сетевой педагогический класс

В рамках дополнительного образования на базе нашего института функционирует  сетевой педагогический класс, в котором допрофессиональную педагогическую подготовку получают обучающиеся 10- 11 классов школ Туруханского, Енисейского районов, г Боготола и  г. Лесосибирска.
Педагогический класс обеспечивает  преемственность между общим и высшим педагогическим образованием. В учебный план педкласса  включен как теоретический материал, тесты, так и творческие задания, в том числе исследовательская работа и педагогическая практика.
Обучение в сетевом педагогическом классе проходит на  безвозмездной основе. Методическое сопровождение  осуществляется на  базе электронного обучения  Сибирского федерального университета  https://e.sfu-kras.ru
Каждому обучающемуся присвоен логин и пароль, которые обеспечивают доступ в систему электронного обучения и позволяют преподавателям проводить индивидуальное  сопровождение каждого слушателя.

Руководитель сетевого педагогического класса канд. пед. наук, доцент С.В.Митросенко