Учащиеся педагогического класса приняли активное участие в научно-практических конференциях

Учащиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» приняли активное участие в городской научно-практической конференции (01.03.2017) и во внутривузовской научно-практической конференции «Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты» (25.04.2017).

На городской научно-практической конференции обучающиеся педагогического класса Филатова В. с исследовательской работой «Детская воскресная школа – альтернативная форма воспитания детей» (руководитель – Почекутова О.М., научный консультант – Семенова Е.В.) заняла 2 место, Серба М. с докладом «Образ сибиряка в произведениях Эльдара Ахадова» (руководитель – Яковлева Т.Б.) заняла 3 место.

На внутривузовской научно-практической конференции обучающиеся представили свои доклады по актуальным проблемам в различных областях гуманитарных и естественных наук. Большинство обучающихся выступали с докладами по темам, разрабатываемым в течение 2 лет.

Поздравляем учащихся и их руководителей с достойным представлением результатов исследований и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Н.В.Басалаева