Учащиеся педагогического класса приняли участие во внутривузовской научно-практической конференции

На  внутривузовской научно-практической конференции «Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты», проходившей в рамках Форума «Образование и наука: взгляд в будущее» с 16 по 20 апреля 2018 г., состоялось заседание школьной секции, в которой приняли участие обучащиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего» (МБОУ «Гимназия» города Лесосибирска). Были представлены доклады на различные темы: «Цвет и темперамент человека: психология взаимосвязи», «Роботы вокруг нас (Робо-проводник)»,  «Решение квадратных уравнений с помощью языка программирования Pascal», «Педагогический ресурс игрушек-антистресс»,  «Имидж учителя глазами школьника», которые вызвали интерес и большое количество вопросов у присутствующих.

И.о.зав.кафедрой ПРЛ Басалаева Н.В.,

ст.преп.кафедры ПРЛ Казакова Т.В.