Состоялся очередной выпуск сетевого педагогического класса

В 2017-2018  учебном году 30 старшеклассников из Эвенкии, Ачинского,  Богучанского,  Бирилюсского, Мотыгинского районов, пос. Стрелка  и других территорий   Красноярского края проходили обучение в сетевом  педагогическом классе. 8 слушателей в полном объеме выполнили учебный план и получили сертификаты ЛПИ-филиала СФУ.
По результатам обучения были получены следующие отзывы:
  • «Спасибо Вам за интересное и познавательное обучение. Могу ли я еще на следующий год в 11 классе обучаться у Вас в педагогическом классе?» (Анна У. , Эвенкия),
  •  «Спасибо Вам большое. Было очень интересно» (Анна Е. пос. Мотыгино).
  • «Спасибо за интересные задания. Посещение уроков в разных классах (возрастных группах) позволило отметить особенности работы учителя в зависимости от возраста учеников» (Полина Н., Мотыгинский район).
  • «Спасибо огромное, очень приятно. Надеюсь поступлю к вам на следующей год» (Виолетта К. п. Стрелка),
Желаем выпускникам педагогического класса успехов и ждем в нашем институте.

Руководитель сетевого педагогического класса С.В. Митросенко