Ток-шоу «Муниципальный педагогический класс «Ученый будущего»»

28 января в гимназии г. Лесосибирска состоялось ток-шоу «Муниципальный педагогический класс «Ученый будущего»». Организовали и провели данное мероприятие 10 классники, обучающиеся в педклассе уже 4 год. Участниками ток-шоу стали как обучающиеся педкласса, так и педагоги. На вопросы об обучении в педклассе и перспективах развития  ответили заведующая кафедрой педагогики З.У. Колокольникова, директор МБОУ «Гимназия» Г.В. Кяулакене, начальник управления образования администрации г. Лесосибирска О.Ю. Егорова. В торжественной обстановке с напутственной речью директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова вручила 8-классникам зачетные книжки. В конце учебного года планируется итоговое мероприятие, в котором примут участие и родители обучающихся педкласса.