Состоялась XIII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников

16 марта 2019 года состоялась XIII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников. Обучающиеся муниципального педагогического класса "Ученый будущего" приняли активное участие в олимпиаде. Поздравляем Халхожаеву Зайнабхон, занявшую 3 место в региональной олимпиаде по психологии. Зайнабхон обучается по направлению "психолого-педагогическое направление" (преподаватели - Мартынова М.А., Шелкунова Т.В.).

По окончании Олимпиады со старшеклассниками была проведена беседа о направлениях, реализуемых в институте. Преподаватели кафедры ответили на вопросы присутствующих, рассказали об истории института, поступлении и особенностях обучения в ЛПИ-филиале СФУ. Беседа сопровождалась профориентационными видеоматериалами.

Н.В. Басалаева