Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 Октября 2019

24 октября 2019 года Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета принял участие в «Ярмарке профессий (учебных мест)», которая прошла в МБУК «Культурный центр» города Енисейска. Организаторами мероприятия выступил Центр занятости населения г. Енисейска. Это ежегодное масштабное мероприятие, одной из задач которого является оказание помощи учащимся в выборе профессионального учебного заведения. На ярмарке были представители средних профессиональных и высших образовательных организаций.

В рамках мероприятия была организована консультация для родителей, педагогов и учащихся 9-11-х классов по вопросам поступления в ЛПИ – филиал СФУ в 2020 году.

Ответственный за прием и оформления документов поступающих Т.А. Колесникова 

Опубликовано в Новости

25 октября на базе  КГБОУ "Лесосибирская школа" состоялось воспитательное мероприятие «Азбука здоровья», которое организовали и провели студенты 3 курса направленность «Психология и социальная педагогика». Мероприятие было посвящено профилактике употребления психоактивных веществ и формированию представлений о здоровом образе жизни. Группа студентов в составе Изотова Дмитрия, Бурак Виктора, Магиновой Анны, Ильгинес Арины и Брусенко Ксении продемонстрировала профессиональные умения и навыки в  организации психолого-педагогического взаимодействия с детьми с ОВЗ. 

Ст.преподаватель кафедры ПРЛ Казакова Т.В.

Опубликовано в Новости