Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК

Статистика приема

2008

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл на бюджет) по специальностям и направлению в ЛПИ - филиал СФУ в 2008 году по очной и заочной формам обучения.

2009

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл на бюджет) по специальностям и направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2009 году по очной и заочной формам обучения.

2010

Данные о приёме абитуриентов по специальностям и направлениям ЛПИ - филиала СФУ в 2010 году.

2011

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2011 году по очной и заочной формам обучения.

2012

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2012 году по очной и заочной формам обучения.

2013

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2013 году по очной и заочной формам обучения.

2014

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2014 году по очной и заочной формам обучения.

2015

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2015 году по очной и заочной формам обучения.

2016

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2016 году по очной и заочной формам обучения.

2017

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2017 году по очной и заочной формам обучения.

2018

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2018 году по очной и заочной формам обучения.

2019

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2019 году по очной и заочной формам обучения.

2020

Данные о приёме абитуриентов (информация о количестве бюджетных мест, конкурс на бюджетные места, проходной балл) по направлениям в ЛПИ - филиал СФУ в 2020 году по очной и заочной формам обучения.