Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» объявляет о проведении запроса цен на поставку расходных материалов для оргтехники (в номенклатуре и количестве, которые указанны в Приложении № 1 к проекту Договора) на условиях, предусмотренных прилагаемым проектом договора.

Запрос цен является приглашением делать оферты, предложение заинтересованного лица о цене договора является офертой, принятие заказчиком предложения о наименьшей предложенной цене договора является акцептом оферты. Сумма, которую не может превышать цена договора – 16 963,00 (шестнадцать тысяч девятьсот шестьдесят три рубля 00 копеек) рублей.

Срок представления заинтересованными лицами предложений о цене договора с 15:00 часов 06.12.2010 до 16:00 часов 07.12.2010 года (красноярского времени), режим работы: с 09-00 до 17-00 часов, обед с 13-00 до 14-00 часов (красноярского времени). Суббота, воскресенье – выходные дни.

Предложения о цене договора принимаются по адресу: 662544, Красноярский край, г.Лесосибирск, ул.Победы, д. 42, ауд. 3-21, тел. 8(39145) 61180.

Представление заинтересованным лицом заказчику предложения о цене договора означает, что заинтересованное лицо согласно с условиями участия в запросе цен.

Для участия в запросе цен заинтересованное лицо представляет заказчику предложение о цене договора в письменной форме в виде двух экземпляров проекта договора, размещенного на официальном сайте, подписанных уполномоченным представителем заинтересованного лица и заверенных синей печатью (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

В тексте проекта договора должны быть указаны:

1) предложение заинтересованного лица о цене договора;

2) сведения о заинтересованном лице, представившем предложение (наименование, место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, банковские реквизиты, контактный телефон).

Запрос цен проводится в порядке, предусмотренном ст.44 Правил размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».

Проект договора