Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 Октября 2019

7-8 ноября 2019 года состоится Региональный молодежный форум «Российское могущество прирастать будет Сибирью…». Приглашаем к участию в форуме обучающихся школ (5-11 классы), ссузов, вузов и других образовательных организаций Красноярского края, а также других регионов Российской Федерации.

Мероприятия форума будут проведены  в Лесосибирском педагогическом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).

Мероприятие «Региональный молодежный форум «Российское могущество прирастать будетСибирью…» проведено при поддержке Красноярского краевого фонда науки.

Опубликовано в Новости

СПИСОК ЛИЦ,

участвующих в выборах на должность заведующего кафедрой базовых дисциплин ЛПИ – филиала СФУ

Ф.И.О.

Ученая степень,

звание

Место работы, должность

Научн.

пед. стаж/

ЛПИ

На какой срок избирается

Мамаева

Светлана Викторовна

Кандидат

филологических

наук,

Зам. директора по учебной работе

Ученый секретарь ученого совета

Т.В. Захарова

Опубликовано в Архив объявлений

Повестка заседания:

1.  Научный доклад. Докл.: зав. кафедрой высшей математики, информатики и естествознания, кандидат экономических наук, доцент Л.Н. Храмова
  2. Отчет о работе Отборочной Комиссии за 2018-2019 учебный год. Докл.: ответственный секретарь отборочной комиссии Т.А. Колесникова
  3.  Утверждение плана работы Отборочной комиссии ЛПИ – филиала СФУ на 2019-2020 учебный год. Докл.: ответственный секретарь отборочной комиссии Т.А. Колесникова
  4. Информация о результатах анкетирования преподавателей и студентов «Качество организации образовательного процесса». Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева, зав. лабораторией МКО  А.В. Рубцов
  5. Конкурсные дела. Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева
  6. Выборы на должность заведующего кафедрой базовых дисциплин ЛПИ – филиала СФУ. Докл.: директор института Л.Н. Храмова

Ученый секретарь ученого совета

ЛПИ – филиала СФУ Т.В. Захарова

Опубликовано в Архив объявлений
Приглашаем преподавателей и студентов института принять участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» 1 ноября 2019 года в 12.00 часов в Центральной городской библиотеке по адресу: г.Лесосибирск, ул. Белинского, 11. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства.

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом.

Участниками диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, окажет содействие национально-культурному развитию народов Российской Федерации, дальнейшему укреплению общероссийской гражданской идентичности, межэтнического мира и согласия.

Задания диктанта состоят из 30 вопросов. Участникам выдадут одинаковые по уровню сложности тестовые задания. Время для написания диктанта - 45 минут. Общая сумма баллов, которые можно набрать за выполнение всех заданий — 100. Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.
Для тех, кто не сможет проверить свои знания на региональных площадках, будет организовано онлайн-тестирование на официальном сайте с 1 по 4 ноября 2019 года.
Опубликовано в Новости
21-27 октября - Всемирная неделя открытого доступа
ЭБС Znanium предлагает бесплатный доступ к научным монографиям ГК ИНФРА-М и желает полезного чтения!

В электронно-библиотечной системе Znanium.com содержится более 6000 документов в свободном доступе на постоянно основе.

ИНФРА-М присоединяется к мероприятию и дополнительно открывает доступ к более чем 3500 своих монографий.
Опубликовано в Новости библиотеки