Стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности

На основании Правил назначения повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, культурно-творческую, общественную деятельность СФУ был объявлен конкурс на получение дополнительных стипендий за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности. Студентами ЛПИ – филиала СФУ подано 39 заявок на участие в номинации «За достижения в учебной деятельности», 30 – «За достижения в научно-исследовательской деятельности», 1 –  «За достижения в культурно-творческой деятельности», 1- «За достижения в общественной деятельности».

Согласно правилам назначения повышенной стипендии, в соответствии с приказом СФУ от 17.03.2016 г. №343, а также приказа директора  ЛПИ – филиала СФУ № 58-р от 18.03.2016 г. было определено 16 квот (в том числе 3 – за достижения в учебной деятельности).

Экспертной проверкой заявок в номинациях за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности занимались сотрудники Научно-образовательного центра молодых учёных и управления молодёжной политики (отдел молодёжных проектов и Центр студенческой культуры СФУ).

Чтобы узнать результаты назначения повышенных стипендий в данных номинациях, необходимо:

• узнать номер своей заявки (индивидуальный номер приходил на ваш электронный адрес после заполнения электронной формы заявки на получение повышенной стипендии);
  • открыть документ с результатами назначения повышенных стипендий в данных номинациях и определить свой рейтинг в общей статистике (номера заявок конкурсантов, получивших стипендию, выделены зелёным цветом):

В случае возникновения дополнительных вопросов по результатам проверки заявок вы можете уточнить необходимую информацию в учебно-организационном отделе у специалиста по учебной работе Тишевской Надежды Сергеевны (каб. 1-08).

Поздравляем студентов-победителей конкурса на получение дополнительных стипендий за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности.

Н.С. Тишевская