Прием заявок на конкурсы

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о приеме заявок на следующие конкурсы:

1. Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности. Дедлайн в ЦГП СФУ до 12ч 12 сентября 2016 года. Целевая группа: возраст участника до 35 лет включительно (на момент окончания поездки); участник конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса.

2. Конкурс по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых. Дедлайн в ЦГП СФУ до 12ч 12 сентября 2016 года. Целевая группа: возраст участника до 35 лет включительно (на момент окончания мероприятия); участник конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса.

3. Региональный конкурс «Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном». Дедлайн в ЦГП: 12 сентября 2016 года. Конкурс проводится по областям знаний гуманитарных наук. Типы проектов: «а(р)» – проекты проведения научных исследований, выполняемые научными коллективами или отдельными учеными. «г(р)» – проекты организации мероприятий, в том числе конференций и семинаров. «е(р)» – проекты экспедиций, полевых и социологических исследований, научно-реставрационных работ.