II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы преподавания дисциплин естественнонаучного цикла»

Сроки проведения конференции: 26–27 ноября 2018 года

Формат проведения конференции в 2018 году – заочный.

Место проведения конференции: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).

Дополнительную информацию по конференции можно получить по e-mail: ta.zaharova@mail.ru, fivr@yandex.ru  или по тел.: 8 (950) 991 60 32 (Анна Владимировна), 8 (908) 204 71 22 (Татьяна Вячеславовна