Программы повышения квалификации

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» приглашает на курсы повышения квалификации учителей общеобразовательных школ, воспитателей детских дошкольных учреждений, а также преподавателей колледжей, училищ и техникумов.

ЛПИ – филиал СФУ организует занятия по темам, предложенным коллективами образовательных учреждений.

Начало занятий: по мере формирования групп при очной форме обучения или индивидуально с применением дистанционных образовательных технологий.

Форма обучения: очная, обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Документ, выдаваемый после завершения обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты:

Деканат факультета дополнительного образования ЛПИ – филиала СФУ

г.Лесосибирск, ул. Победы, 42, каб.1-11

тел. 8(39145)6-13-06, e-mail: lpifdo@mail.ru

Наименование программы повышения квалификации

Обучение русскому языку и литературе в школе в условиях реализации ФГОС основного общего образования

Инклюзивное образование в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС

Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС

Инновационные технологии дополнительного образования

Реализация дополнительных общеобразовательных и общеразвивающих программ в дошкольных образовательных организациях

Современные воспитательные технологии при работе с детьми «группы риска»

Теория и методика адаптивной физкультуры