Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Мая 2019
14 мая сотрудниками библиотеки было подготовлено и проведено информационное мероприятие для кафедры  высшей математики, информатики и естествознания. Преподавателям кафедры была представлена учебная литературы по профильным дисциплинам, новинки периодики, подготовлена кейс-папка с информационными материалами, в которую вошли обновленные таблицы книгообеспеченности дисциплин кафедры, списки учебной литературы, поступившей в библиотеку вуза за последние 2 года, справочник пользователя ЭБС, изданный БИК СФУ и информация об обновленных данных  наукометрических показателей сотрудников кафедры.
Преподавателям кафедры была представлена информация о ресурсах сайта библиотеки института и  научной библиотеки СФУ, состоялось знакомство с основными ЭБС с регистрацией в ЭБС "Инфра-М". С целью анализа информационных потребностей было предложено  ответить на вопросы анкеты, подготовленной специально для подобных мероприятий.
 
О.Г.Поданева
Опубликовано в Новости библиотеки

17 мая 2019 года с 09:30 до 10:30 в аудитории 304 пройдут мероприятия Центра здоровья ЛМБ, в рамках "Всемирного Дня борьбы с артериальной гипертонией" и "Всемирного дня без табака".

Акция - "Узнай своё артериальное давление (АД)" для всех желающих работников и студентов ЛПИ - филиала СФУ - аудитория 204.

Опубликовано в Архив объявлений