Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Мая 2019
Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета, кафедра педагогики приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в Региональной олимпиаде по педагогике, которая будет проходить 11 мая 2019 года.
Порядок проведения:
      1. Регистрация участников олимпиады с 13.30 до 14.00 в холле ЛПИ - филиала СФУ.

2. Выполнение олимпиадных заданий с 14.00 до 15.30 ч.

3. Результаты олимпиады будут выставлены на сайте ЛПИ – филиала СФУ в срок до 14.05.2019 г.

Для участия необходимо:
1) обязательно зарегистрироваться в системе дополнительного образования и тестирования школьников СФУ, размещенной по адресу: http://sdo.sfu-kras.ru, и записаться на курс «Региональная олимпиада по педагогике  для старшеклассников»;
2) подать коллективную заявку от образовательной организации до 10 мая 2019 года по электронной почте: kafedrapiplpi@mail.ru
 
В Олимпиаде предусматривается индивидуальное первенство участников. По итогам участия в очном туре Олимпиады определяется победитель Олимпиады, занявший I место (по сумме баллов в индивидуальном тестировании), и призеры Олимпиады – II и III место.
Всем участникам Олимпиады вручаются сертификаты участника.
 
Кафедра педагогики




Опубликовано в Архив объявлений

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая для всех нас был и остается символом народного единства, воинской доблести и героизма, трудовой славы и любви к Родине!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, пусть каждое мгновение в жизни вам дарит радость и добро!

 

Директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н.Храмова

Опубликовано в Новости
В апреле 2019 года кафедра русского языка, литературы и истории провела Региональную олимпиаду по русскому языку для старшеклассников.
В Олимпиаде приняли участие 33 человека, которые заранее прошли регистрацию через систему дополнительного образования и тестирования школьников (режим доступа: http://sdo.sfu-kras.ru).
Призёром стала Герасимова Д.С., обучающаяся в МБОУ «Гимназия» г. Лесосибирска. Она была награждена Дипломом 3 степени, все участники получили сертификаты.
В результате проверки работ комиссия пришла к выводу, что наибольшую трудность вызвали  олимпиадные задания по словообразованию и грамматике русского языка.
 
М.В.Веккессер
Опубликовано в Новости