Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 Мая 2019

24 мая для студентов-филологов прозвенел последний звонок. Мероприятие было проведено в формат ютуб-канала, для которого выпускники профиля «Русский язык и литература» придумали ёмкое название «Одним словом».  Одним словом, конечно, не обошлось. Песни, танцы, видеоклипы, исполнение стишков-пирожков, инсценировки, – все это жанровое многообразие номеров не только отразило особенности студенческой жизни филологов, но и позволило выпускникам выразить признательность и благодарность преподавателям и сотрудникам института. Преподаватели кафедры русского языка, литературы и истории выступили с ответным словом, представ свой ютуб-канал «Живая старина», посвященный истории студенческой группы ЛФ-ФФ14-01БР и ее педагогическому будущему после получения заветного диплома.

Опубликовано в Новости

На прошедшем 25.05.2019 г. фестивале ГТО среди населения г. Лесосибирска был вручен золотой знак ГТО Килькиновой Ладе 2 курс и серебряный знак ГТО Шумилову Владиславу 1 курс.

Поздравляем Ладу и Владислава с наградой!

Желаем крепкого здоровья и успехов в спорте!

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Новости