Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Февраля 2019

25 января в фойе института состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню студента (Татьянин день). Студенты проявили свою смекалку, разгадывая вопросы викторины, которую подготовили старшекурсники, включив в нее ребусы, шуточные стишки-пирожки про преподавателей, вопросы про институт и историю праздника. Ярким выступлением стало музыкальное поздравление ребят из стройотряда. Веселые сценки про студенческую жизнь лишний раз доказали, что наши студенты – народ жизнерадостный, так как может посмеяться над собой. Итогом праздника стало распитие кваса, которым по уже установившейся традиции, потчевала студентов директор института Л.Н. Храмова.

О.Н.Зырянова

Опубликовано в Новости

25-27 января в г. Зеленогорске проходил Чемпионат Красноярского края и «Кубок Сибири» по полиатлону. На этих соревнованиях г. Лесосибирск представляла команда под руководством Лукина Ю.Л, в составе которой были  студенты нашего института: Виштель Павел, Шаламова Валентина, Шаламов Глеб, Зернин Андрей и ученица школы №1 Шаламова Анастасия.

Ребята выступили успешно и заняли III общекомандное место! Шаламов Глеб выполнил норматив кандидата в мастера спорта  России.

Молодцы! Так держать!

Опубликовано в Спорт