Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Февраля 2019

14 февраля 2019 г. состоялось заседание стипендиальной комиссии ЛПИ-филиала СФУ, где был установлен проходной балл по номинациям за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой деятельности.

Проходные баллы:

• Учебная деятельность – 16,85 баллов;
  • Научно - исследовательская деятельность – 27 баллов;
  • Культурно-творческая деятельность – 5 баллов.
Опубликовано в Новости

15 февраля  в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в фойе института состоялась поэтическая переменка. Стихи известных поэтов и собственного сочинения  читали Дарья Лукьянова,  Ольга Левенец, Анастасия Слонова, Анжелика Станченкова, Иван Назаров. Ольга Земляная исполнила песню "Белый снег войны".  Организатором и ведущим мероприятия была Эльмира Юсубова.

Благодарим всех участников за проявленные гражданственность и патриотизм.

Опубликовано в Новости

14 февраля 2019 года в День всех влюбленных студенты Лесосибирского педагогического института – филиала СФУ в очередной раз посетили Центр крови. Многие из студентов первый раз сдавали кровь. Были и те, кого уже можно назвать активными донорами. Помимо того, что студенты совершили доброе дело, они получили массу положительных эмоций! Всем очень понравилось посещение Центра крови! Студенты с удовольствием повторят свой благородный поступок! Спасибо большое всем, кто поделился частичкой себя и сдал кровь.

О.В.Буршина