Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Ноября 2019
06 ноября 2019 г.  Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета проводит «День открытых дверей».
Приглашаются учащиеся 10-х – 11-х классов. У вас есть уникальная возможность принять участие в мастер-классах, интеллектуальных играх.

В рамках мероприятия планируется:
1. Регистрация участников с 13.30 – 14.00.
2. Встреча участников мероприятия с ответственным за прием и оформление документов поступающих в институт Колесниковой Т.А.  по вопросам поступления в ЛПИ – филиал СФУ в 2020 году.
3. Посещение мастер-классов с 14.15:
– «Основы настольного тенниса» – Лукин Ю.Л., профессор кафедры базовых дисциплин; Казанцев Е.М., ассистент  кафедры базовых дисциплин.
– «Лингвистические гонки» – Веккессер М.В., заведующий кафедрой филологии и языковой коммуникации, кандидат филологических наук, доцент.
– «Учитель литературы – герой дня?!» Мазурова Н.А., доцент кафедры филологии и языковой коммуникации, кандидат филологических наук, доцент;  Бахор Т.А., доцент кафедры филологии и языковой коммуникации, кандидат филологических наук, доцент.
– «Изучение английского языка: мода или необходимость?» – Ростова М.Л. старший преподаватель кафедры филологии и языковой коммуникации; Казанцева Я.Н., старший преподаватель кафедры филологии и языковой коммуникации.
– «Графы и стратегия игры» – Киргизова Е.В., доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания, кандидат педагогических наук.
– «Трудные вопросы ЕГЭ по физике» – Романцова Н.Ф., доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания, кандидат педагогических наук, доцент.
– «Рисунок в экспресс-диагностике психологических свойств личности» – Мартынова М.А., старший преподаватель кафедры психологии развития личности.
– «Современная обработка видео (на примере занимательных опытов по физике)» – Сотникова А.В., ассистент кафедры педагогики.

Ответственный за прием и
оформление документов поступающих в институт
Татьяна Алексеевна Колесникова
Опубликовано в Новости